Арендные апартаменты в Резиденции «Дипломат» пользуются высоким спросом

Арендные апартаменты в Резиденции «Дипломат» пользуются высоким спросом

Арендаторам предлагалось на выбор 3 варианта апартаментов полностью в готовом виде с одной или двумя спальнями, а также апартаменты-студии.

На текущий момент вся арендная часть апартаментов в комплексе полностью забронирована. Более того, в листе ожидания стоит несколько десятков туристов, желающих провести свой отпуск в Резиденции, расположенной в Ялте.

Несмотря на заявления в СМИ о том, что спрос со стороны россиян на курорты Краснодарского края и Крыма сократился более чем на 30% в связи с возвращением на рынок туризма Турции, качественные места размещения в регионах не пустуют. Напротив, апартаменты в аренду с высоким сервисом, выгодным местоположением, в шаговой доступности от моря и адекватными ценами, были забронированы еще в начале весны. Поэтому спрос на высококачественное арендное жилье намного превышает предложение. При этом, стоимость размещения на порядок ниже, чем та же популярная Турция или Кипр.

Наталья Зубова, директор по маркетингу Резиденции «Дипломат» отмечает: «Безусловно, открытие направления Турции для россиян сказалось на российских курортах, но та часть туристов, которые предпочитают Крым всем известным мировым, азиатским и европейским курортам, все равно предпочла остаться дома. Все знают о целебном воздухе полуострова и его уникальном температурно-климатическом режиме, и те, кто из года в год предпочитают отдыхать в Крыму вряд ли будут менять свои предпочтения».

«Если говорить о принятом на днях в Госдуме законе о вводе платы за пользование курортной инфраструктурой в части регионов Российской Федерации, в частности в Крыму, то на наш взгляд это никак не повлияет на сокращение спроса. Не стоит забывать, что инфраструктура Крыма с каждым годом развивается, вкладываются огромные инвестиции, строятся новые гостиницы, развлекательные и торговые центры, облагораживаются набережные, возводится качественное жилье, строятся дороги. Все это рано или поздно сделает курортный Крым самым востребованным местом отдыха и жизни среди россиян», - добавляют в Резиденции «Дипломат».

Дополнительную информацию можно узнать в пресс-службу комплекса апартаментов класса de luxe в Крыму
[email protected].


По данным Новости партнёров, 25.07.2017