Недвижимость у моря: покупка, продажа и аренда квартир, домов, земельных участков, офисов

Новости недвижимости, строительства и ЖКХ в Крыму, Сочи и Краснодарском крае, аналитические обзоры и мнения экспертов, юридические советы, анонсы важнейших событий.

Рублевское шоссе – это одно из самых престижных направлений Москвы, на котором расположились дома, которые можно смело назвать настоящими замками. Здесь живут богатые и знаменитые люди, а также иностранные дипломаты. В этой статье мы рассмотрим дома на Рублевском шоссе и узнаем, что делает их такими привлекательными для покупки.

Интересные факты про жизнь на острове Кипр

Кипр - райское место, привлекающее туристов со всего мира

Начал работу первый российский маркетплейс домокомплектов

Начал работу первый российский маркетплейс домокомплектов «Быстрый дом». Там можно купить готовые заводские домокомплекты.

В Крыму подешевели квартиры

К июню 2020 года средняя стоимость квартир в большинстве городов Крыма снизилась.

В России 13 зараженных коронавирусом

Всего на сегодня, 7 марта, коронавирус обнаружен в 97 странах, включая Россию и Китай.

Сочи обходит Симферополь по популярности среди туристов в 2020 году

Второй год наиболее популярными внутренними направлениями у россиян являются Симферополь и Сочи — но в начале 2019 года туристы выбирали Крымские берега, а в начале 2020 года -  курорты Краснодарского края.

Тренды и возможности рынка недвижимости Кубани: активнее, удобнее, интереснее

В последние сентябрьские дни в Краснодаре состоялся Кубанский форум недвижимости. Такие события становятся отличной возможностью для профессионального сообщества: обсудить тренды, обменяться опытом и «сверить часы» важно, особенно на таком динамичном и активно меняющемся рынке.

Подведены итоги XIII Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE 2019

С 18 по 20 сентября в Москве проходил крупнейший в Центральной и Восточной Европе Международный инвестиционный форум PROESTATE, который в 2019 году посетило 2 922 человека из 16 стран мира, правительственные делегации из Австрии и Турции, а также 20 делегаций из регионов России. Деловая программа состояла из 65 конференций, сессий и круглых столов, на которых обсуждались самые актуальные вопросы рынка.

Кубанский форум недвижимости в Краснодаре состоится 24 сентября

Два дня нетворкинга и полезного обучения для экспертов рынка недвижимости в Краснодаре: соберется порядка 600 участников из Краснодара и соседних регионов - экспертов рынка недвижимости: риелторов, руководителей АН, застройщиков, маркетологов, аналитиков, HR-экспертов.