Города и поселки на берегу моря

Города

Остальные населенные пункты

C Виноградное
Абрикосовка
Аврора
Аграрное
Адербиевка
Азовское
Ай-Даниль
Ай-Петри
Айвазовское
Айкаван
Александровка
Алексеевское
Алексеевское с.
Алупка
Амурское
Ана-Юрт
Анапская
Андреевка
Андрусово
Армавир
Армянск
Ароматное
Архипо-Осиповка
Аше
Аэрофлотский
Аэрофлотский Поселок городского типа
Бабенково
Багерово
Балаклава
Балаклавский
Барановка
Батальное
Бахчисарай
Белоглинка
Белогорск
Белое 4
Беранда
Береговое
Бетта
Благовещенская
Ближнее
Богатовка
Бужор
Бытха
Варваровка
Верхнее Буу
Верхнее Джемете
Верхнесадовое
Верхний Юрт
Верхотурье
Весёлое
Видное
Вилино
Виноградное
Виноградный
Вирхняя Кутузовка
Витино
Витязево
Вишенное
Вишнёвка
Вишневое
Владимировка
Владиславовка
Водное
возле Юхарина Аэродрома
Возрождение
Войково
Волковка
Володино
Вольное
Ворон
Воскресенский
Восточное
Восход
Восход Поселок городского типа
Высокогорное
Гагра
Гай-Кодзор
Гали
Гаспра
Гвардейское
Гвардейское Поселок городского типа
Геленджикский район
Генеральское
Геройское
Глазовка
Глафировка
Головинка
Голубинка
Голубой Залив
Гончарное
городского типа Багерово
городского типа Кача
Горячий Ключ
Гостагаевская
ГРЭС
Грэсовский
Гудаута
Гурзуф
Давидовка
Давыдовка
Дагомыс
Дальнее
Даниловка
Дарсан
дачный массив Лозовое-3
Дедеркой с.
Демьяновка
Денисовка
Джанкой
Джанхот
Джигинка
Джубга
Дивноморское
ДНТ Южное
Доброе
Доброе Село
Долинное
Долинное Село
Доллосы
Донское
Дружное
ДСК "Лукоморье"
Дубки
Дубки на территории Перовского сельского совета
Егорово
Ейск
Ерофеево
Желябовка
Жемчужина Крыма
Живописное
Живописное с.
Жидилова
Журавки
Завет-Ленинский
Залесье
Заозерное
Запрудное
Заречное
Заречное Село
Заря
Зеленогорское
Зерновое
Золотое
Золотое Поле
Зуя
Ивановка
Измайловка
Изобильное
Изюмовка
Илларионовка
Ильичёво
Имеретинская Бухта
Инкерман
Кабардинка
Калинино
Калиновка
Калиновое Озеро
Каменка
Каменское
Камышлы
Кастрополь
Кацивели
Кача
Кача Поселок городского типа
квартал Адмиральская
квартал Мекензиевы Горы
Керчь
Кизиловое
Кизиловое Село
Кипарисное
Кирово
Кировский
Кировское
Кирпичное
Ключевое
Ключи
Ключи Село
Коктебель
Колодезное
Колхозное
Кольчугино
Комсомольское
Комсомольское Поселок городского типа
Константиновка
Кореиз
Кормовое
Красная Воля
Красная Зорька
Красная Поляна
Красногвардейское
Красногорка
Красногорье
Краснодар
Краснознаменка
Краснокаменка
Краснолесье
Красноперекопск
Красносельское
Краснофлотское
Красный
Красный курган
Красный Мак
Криница
Кринички
Криничное
Кропоткино
Кудепста
Куйбышево
Куприно
Курортное
Курортный Городок
Курпаты
Курцы
Кучугуры
Лаванда
Лавровое
Лазаревское
Лазурное
Левадки
Лекарственное
Ленино
Ленинское
Ливадия
Лозовое
Лоо
Луговое
Лучистое
Льговское
Любимовка
Мазанка
Маковское
Маленькое
Маловидное
Малореченское
Малый Маяк
Марьевка
Марьина Роща
Марьино
Марьинский микрорайон
Массандра
Массандра Поселок городского типа
массив Живописное
Мацеста
Межводное
Междуречье
Мекензевы горы
Мекензивые горы
Миндальное
мирное
Мирное пос.
Мирное село
Мирный
Мисхор
Михайловка
Михайловский Перевал
Молдовка
Молодежное
Молореченское
Молочка
Молочная балка
Молочное
Молочное Поселок
Морское
Мраморное
мыс Лукулл
Мысовое
Надежда
Наниково
Насыпное
Некрасовка
Нижнегорский
Нижнее Учдере
Нижнезаморское
Нижняя Гостагайка
Нижняя Кутузовка
Нижняя Шиловка
Низовка
Никита
Никита Поселок городского типа
Николаевка
Новоалексеевка
Новоандреевка
Новобобровка
Новобобровское
Новогригорьевка
Новозбурьевка
Новозуевка
Новониколаевка
Новоозерное
Новоотрадное
Новопавловка
Новопокровка
Новоселовка
Новоселовское
Новосельское
Новоульяновка
Новофедоровка
Новый Афон
Новый Свет
Озерное
Октябрьский
Октябрьское
Оленевка
Олива
Оползневое
Орджоникидзе
Орджоникидзе пгт.
Ореанда
Орёл-Изумруд
Орлиное
Орловка
Орловка Село
Осипенко
Осовины
Отважное
Отрадное
Отрадное Поселок городского типа
Очамчира
п. Голубинка
п.Межводное
Павловка
Парковое
Партенит
Партизанское
Партизанское Село
Партизаны
пгт Николаевка
пгт. Молодежное
пгт.Николаевка
Первомайское
Перевальное
Передовое
Перово
Песчаное
Песчаный
Пионерское
Пионерское Село
Пионерское(Понтос)
Пироговка
Пицунда
Пластунка
Поворотное
Подгорное
Пожарское
Полтавка
Полюшко
Понизовка
Портовое
пос. Галандия
пос. Грушевка
пос. Мирное
пос. Родниковое
пос.Научный
поселок Айкаван
посёлок городского типа Аэрофлотский
посёлок городского типа Багерово
посёлок городского типа Гвардейское
посёлок городского типа Грэсовский
посёлок городского типа Кача
посёлок городского типа Ленино
поселок городского типа Любимовка
посёлок городского типа Молодёжное
посёлок городского типа Октябрьское
поселок Любимовка
поселок Молочное
поселок Партенит
поселок Сахарная Головка
поселок Школьное
Почтовое
Прасковеевка
Прибрежное
Прибрежный
Приветное
Приморский
Приречное
Приянтое Свидание
Приятное Свидание
Прогресс
Прогресс п.
Просторный
Прохладное
Пруды
Прямое
Псахара
Пушкино
Пчельники
Пшада
Пятихатка
Пятихатки
Радио Горка
Раздольное
Раздольное с.
Рассвет
Резервное
Риф
Родниково
Родниковое
Родное
Розовый
Россошанка
Ростов-на-Дону
Ручьи
Рыбачье
садоводческое некоммерческое товарищество Вишня
садоводческое некоммерческое товарищество Дружба
садоводческое некоммерческое товарищество Селена
садоводческое некоммерческое товарищество собственников недвижимости Парус
садоводческое товарищество Ветеран
садоводческое товарищество Медик-88
садоводческое товарищество Наука
садоводческое товарищество Орбита
садоводческое товарищество Рассвет-3
садоводческое товарищество Строитель-2
садовое товарищество Автомобилист
садовое товарищество Гавань
садовое товарищество Поиск
садовое товарищество Скиф
садовое товарищество Химик
садовое товарищество Чайка-1
садовое товарищество Черногорье
садовые участки Наука
Саки
Сакский
Светлый
Севастополь, Фиолент
Семеновка
Семидворье
Семисотка
Сергей-Поле
Сибирский
Синицыно
Скалистое
Скалистое Село
Скворцово
Славное
СНТ Атлантика-1
СНТ Сапун-гора
СНТ Степное-1
Советский
Советский пгт.
Советское
Совхозное
Солнечная Долина
Солнечногорское
Солнечное
Солнечный
СОТ Авиатор
СОТ Автомобилист
СОТ Дружба
СОТ Здоровье
СОТ Ивушка
СОТ Колос
СОТ Колос-Нива
СОТ Кубань
СОТ Мечта
СОТ Надежда
СОТ Пищевик
СОТ Строитель
СОТ Черёмушки
СОТ Южный
Софиевка
Ст Металлист
СТ "золотая балка"
ст "прогресс"
СТ Авто
Ст АВтомобилист
Ст Алмаз
СТ Алькадар
СТ Атлантика 1
СТ Афганец
СТ Бельбек
СТ Берег
СТ Бриз
СТ Вега
Ст Ветеран
СТ Виктория-Балаклава
СТ Вишенка
СТ Водоканал
СТ ВОЛГА
СТ Волна
СТ Гидростроителей
СТ Голубой Залив
СТ Гранат
СТ Дельфин
СТ Дергачи
СТ Дионис
Ст Интеграл
ст интеграл,юхарина балка
СТ Конус
СТ Кооператор
СТ Корабел
СТ Кристалл
СТ Лабораторная Балка
СТ Ливада
СТ Малахит
Ст Медик
СТ Медик-1
ст Мечта
СТ Милосердие
СТ Мираж
СТ Мрия
СТ Надежда 1
СТ Оптимист
Ст Парус
СТ Планер-2
СТ Полюшко
СТ Порт
СТ Рассвет
СТ РМЗ
СТ Родник
Ст рыбак 7
СТ Рыбак-7
СТ Сатурн
СТ Сосенки
СТ Сосновый Бор
СТ Строитель
СТ Строитель-3
СТ Судоремонтник
СТ Сухарный
СТ Техника
СТ Труженик
СТ Успех
Ст Факер
СТ Фиолент
Ст Чайка
СТ Чайка-3
Ст Эврика
СТ Энергетик
Станционное
Старый Крым
Стахановка
Степное
Стерегущее
Строгоновка
Строгоновка 3
Строгоновка Село
Суворов - Черкесский
Суворово
Судак
Сукко
Супсех
Сухум
Табачное
Танковое
Тарусин
Текос
Тенистое
Тепловка
Терновка
Тешебс
Ткуарчал
товарищество собственников недвижимости Союз
Тополи
Трактовое
Трудовое
Трудолюбовка
Трудолюбово
ТСН Лукоморье
ТСН СНТ Рыбак 4А
ТСН СНТ Строитель-3
ТСН СНТ Факел
ТСН СТ Полюшко
ТСН Строитель
Тыловое
Уварово
Угловое
Угловое Село
Ударное
Удачное
Украинка
Украинка (Курцы)
Украинка Курцы
Укромное
Ульяновка
Урожайное
Усатова балка
Уташ
Утес
Уч-Дере
Учкуевка
Уютное
Феодосия
Ферсманово
Фонтаны
Форос
Форос Поселок городского типа
Фронтовое
Фруктовое
Фрунзе
Харитоновка
Холмовка
Хоста
Цветочное
Цибанобалка
Чапаевка
Чекон
Чемитоквадже
Черешня
Чернозёмное
черноморск
Черноморский
Черноморское
Черноморское с.
Чистенькая
Чистенькле
Чистенькое
Чистенькое Село
Чистополье
Шафранное
Широкая Щель
Широкое
Школьное
Штормовое
Штурмовое
Шубино
Щебетовка
Щелкино
Эсто-Садок
Южное
Юркино
Юровка
Якорная Щель
Янтарное
Яркое Поле