Форум PROESTATE 2019: объединяя профессиональный мир недвижимости

Форум PROESTATE 2019: объединяя профессиональный мир недвижимости

В сентябре состоится XIII инвестиционный Форум по недвижимости PROESTATE-2019. Целых 3 дня для того, чтобы узнать о последних законодательных изменениях, о том, как изменится рынок недвижимости в новом бизнес-сезоне, как реализовать новые проекты с учетом последних трендов, как будут развиваться регионы и многое другое.

В первый день PROESTATE-2019 состоятся пресс-конференции с первыми лицами отрасли, пленарное заседание «Жильё и городская среда: на пути к стратегическим целям», где соберутся все представители рынка недвижимости, практические конференции, посвященные рынку Новой Москвы и регионов, экспертные сессии о развитии стройотрасли и внедрении технологических разработок.

18-19 сентября состоятся ряд мероприятий, посвященных всем сегментам недвижимости: офисная, торговая, жилая и складская. Эксперты также обсудят смежные области, влияющие на состояние рынка: транспорт и ЖКХ, перспективы редевелопмента и урбанистики, механизмы создания в России благоприятного инвестиционного климата для отечественных и зарубежных инвесторов, а также риски, связанные со сложной прогнозируемостью.

Значительная часть кейсов и бизнес-рецептов будет представлена в рамках обучающей программы Academy of Real Estate 18 и 19 сентября. В формате мастер-классов и семинаров эксперты поделятся успешным опытом реализации проектов жилой и коммерческой недвижимости. Содержание практикумов отразит все циклы реализации проектов: поиск инвестора, строительство, «упаковка» и продвижение, управление и эксплуатация. Вы узнаете о практике BIM-моделирования в России и за рубежом, поймете, как увеличивать доход бизнес-центра, как работать с дебиторской задолженностью арендаторов, сможете управлять рисками в строительстве, научитесь организовывать отдел продаж компании, продвигать проект в Интернете, инвестировать в различные сегменты недвижимости с помощью инструментов CCIM и мн.др.

Третий день форума станет днем выездных мероприятий: 20 сентября участники смогут посетить знаковые объекты недвижимости, которые отвечают актуальным запросам рынка, изучат лучшие практики современного девелопмента и вдохновятся новыми идеями.

Возможности PROESTATE-2019, как площадки взаимодействия, позволяют обменяться опытом, получить необходимые навыки и освоить новые методики ведения девелоперского бизнеса, укрепить имидж компаний, установить и поддержать полезные связи с представителями отраслевого сообщества и лидерами мнений.

PROESTATE-2019 – это глобальное объединение рынка недвижимости России, самая актуальная аналитика, новые знания и полезные деловые контакты. Станьте делегатом!

Форум пройдёт при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ и Правительства Москвы. Организаторами выступят РОСКОНГРЕСС, Academy of Real Estate и PROEstate Events.


По данным Новости партнёров, 18.08.2019