Начал работу первый российский маркетплейс домокомплектов

Начал работу первый российский маркетплейс домокомплектов

Пандемия коронавируса, последующая самоизоляция и закрытие границ заставили многих россиян задуматься о жизни вне городов. Для малоэтажного жилого строительства это хороший шанс.

Люди задают себе вопрос: что если пандемия не последняя? Значит, нужно заранее подумать о безопасности своей и своей семьи. Одно из решений - перебраться за город навсегда. Или хотя бы подготовить пути для переезда.

Исследования показывают стабильный рост «центробежных» настроений жителей российских городов. Они с удовольствием бы променяли квартиры на собственные загородные дома (до 70% опрошенных). Более того – в последние месяцы города стали источниками опасности: оказаться из-за самоизоляции запертым в квартире — не самый лучший вариант, тем более, если в семье есть дети. Комфортнее и безопаснее на собственной даче или в своём доме.

Столь стремительная смена обстоятельств привела к тому, что многие россияне весной 2020 года приняли решение строиться. Резко вырос интерес к строительным материалам, и особенно – к готовым решениям, таким как домокомплекты.

В октябре начал работу первый российский маркетплейс домокомплектов «Быстрый дом». Там можно купить готовые заводские домокомплекты, к которым относятся модульные здания, здания по каркасно-панельной и SIP-технологиям, дома из бруса и бревна. Множество продавцов-производителей и еще больше проектов, которые можно сравнить и объективно выбрать единственное подходящее именно Вам решение!


© Портал недвижимости TopMore, 14.10.2020