↓  ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ  ↓

Продается видовой, ровный участок 8,24 сот, Севастополь за 34 500 000 р.

Продажа / Земельные участки, Севастополь, набережная Андрея Первозванного, 34 500 000 р.

Продается видовой, ровный участок 8,24 сот. в Севастополе на набережной Андрея Первозванного – лучший коттеджный... Продается видовой, ровный участок 8,24 сот. в Севастополе на набережной Андрея Первозванного – лучший коттеджный... - 1 Продается видовой, ровный участок 8,24 сот. в Севастополе на набережной Андрея Первозванного – лучший коттеджный... - 2
Продается видовой, ровный участок 8,24 сот. в Севастополе на набережной Андрея Первозванного – лучший коттеджный поселок в городе.

Расположен участок на берегу моря, предназначен для строительства индивидуального жилого дома.

Участок обеспечен всеми центральными коммуникациями: канализация центральная; водопровод заведен на участок; электричество 10 кВт; газопровод подведен к участку – все коммуникации оплачены; по периметру с двух сторон установлен каменный забор, раздвижные ворота.

В настоящее время сделана совершенно новая асфальтированная дорога.

Расстояние до моря 200 м. Рядом пляж Омега, набережная А. Первозванного.

Предложение эксклюзивное.


смотреть похожие объявления на карте



Похожие